Модельный ряд автомобилей Suzuki

 
   
 
Все новостиSuzuki Jimny вернулся в Европу. Но с потерями

Suzuki Jimny вернулся в Европу. Но с потерями

N1 — малотоннажный грузовой автомобиль с грузоподъемностью до 3,5 тонны. Японский производитель воспользовался лазейкой и задекларировал компактный внедорожник в качестве коммерческой техники класса N1, на которую не распространяются новые требования.

Suzuki Jimny вернулся в Европу. Но с потерями

И это при том, что в 2019-м его продажи выросли более чем в полтора раза — до 16 605 штук. В июле стало известно, что Suzuki Jimny уйдет с европейского рынка. Но теперь Jimny вновь пришел в Старый Свет. Проблема оказалась в ужесточающихся экологических требованиях. Правда, с небольшими потерями.

Это на 33 литра больше, чем у пассажирского Jimny со сложенным вторым рядом. Отказ от задних сидений позволил увеличить объем грузового отсека до 863 литров.

В частности, за передними креслами появилась решетчатая перегородка. Чтобы пройти регистрацию, компании пришлось убрать из салона задние сиденья и предусмотреть небольшие изменения в интерьере. Таким образом, теперь на Jimny не попутешествуешь вчетвером.

Jimny продается в Европе только с 1,5-литровым атмосферным бензиновым мотором K15B. Под капотом без изменений. Средний объем выбросов CO2 составляет 173 г/км.

Сейчас он стоит от 1 639 000 рублей за версию с «механикой». В России Jimny продолжат продавать.


Опубликовано:  09.09.2020



<--- Предыдущая новость (от 01.09.2020)         |         Следующая новость (от 14.09.2020)--->

Все новости online-suzuki.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-suzuki.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Suzuki