Модельный ряд автомобилей Suzuki

 
   
 
Все новостиВ Японии стартовали продажи обновленного Suzuki Ignis

В Японии стартовали продажи обновленного Suzuki Ignis

Пять лет на конвейере — приличный срок, поэтому для поддержания интереса к модели производитель слегка ее обновил. Suzuki Ignis второго поколения выпустили в 2015 году.

В Японии стартовали продажи обновленного Suzuki Ignis

Теперь вместо одной горизонтальной полосы она получила четыре вертикальных выреза. Одним из самых заметных визуальных изменений стала передняя решетка. За счет этого автомобиль стал слегка напоминать внедорожные модели компании: Jimny и свежий кроссовер S-Presso для Индии.

В такой версии крыша автомобиля окрашена в черный. Также появился новый цвет кузова — Tough Khaki Pearl Metallic (серо-зеленый).

Теперь все версии оснащаются системой превентивной безопасности. Появилось новое оборудование. Двойная фронтальная видеокамера следит за препятствиями, и в случае опасности задействуется система автоматического торможения.

Отделка багажника сделана из материалов, которые стало проще мыть: Ignis позиционируется в качестве машины для любителей активного отдыха. Небольшие изменения в салоне включают иную обивку сидений и модернизированную приборную панель.

Suzuki Ignis по-прежнему оснащается 1,2-литровым бензиновым мотором Dualjet мощностью 91 л.с. Под капотом обошлось без метаморфоз. Последний не только подзаряжает литий-ионную батарею в момент торможения и управляет системой start-stop, но и помогает двигателю при ускорениях. и стартер-генератором на 2,3 кВт.

Полноприводная версия стоит минимум 1 658 800 иен (=953 000 рублей). В Японии цены на автомобиль с передним приводом начинаются от 1 522 400 иен (=875 000 рублей).


Опубликовано:  04.02.2020



<--- Предыдущая новость (от 02.02.2020)         |         Следующая новость (от 04.02.2020)--->

Все новости online-suzuki.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-suzuki.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Suzuki