Модельный ряд автомобилей Suzuki

 
   
 
Все новостиВ России новый Suzuki Jimny появится только осенью

В России новый Suzuki Jimny появится только осенью

Более того, нынешний Jimny уже снят с производства, хотя небольшие складские запасы у дилеров еще остались. По его словам, модель четвертого и предыдущего поколений точно не будут продаваться параллельно.

В России новый Suzuki Jimny появится только осенью

Цены станут известны ближе к старту продаж. Компактный внедорожник Suzuki Jimny нового поколения приедет в Россию к началу осени 2019 года. Об этом сообщает РБК со ссылкой на генерального директора «Сузуки Мотор Рус» Такахаси Юту.

Поэтому за полгода до вывода модели на рынок пока преждевременно говорить о ценах. «Август — традиционно тяжелый месяц для России в плане экономических историй. Многое будет зависть от экономической ситуации и конкурентов», — объяснил Юта.

В частности, Такахаси Юта рассказал, что в России модель предложат с новым 1,5-литровым «атмосферником», который придет на смену «старому» 1,3-литровому двигателю. Сохранив основные конструктивные особенности, новый Suzuki Jimny приедет к нам с расширенной моторной гаммой. Мощность агрегата составит 102 лошадиные силы, а работать он будет в паре с 5-ступенчатой «механикой» или 4-ступенчатым «автоматом».


Опубликовано:  09.04.2019



<--- Предыдущая новость (от 05.04.2019)         |         Следующая новость (от 10.04.2019)--->

Все новости online-suzuki.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-suzuki.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Suzuki