Модельный ряд автомобилей Suzuki

 
   
 
Все новостиНовый Suzuki Jimny: первые официальные фото

Новый Suzuki Jimny: первые официальные фото

Презентация автомобиля пройдет в начале июля. Suzuki Motor опубликовала фото и информацию о субкомпактном внедорожнике Jimny нового, четвертого по счету поколения. Напомним, что Jimny предыдущего образца выпускался целых 20 лет — с 1998 по 2018 год. Пока речь идет только о модели в спецификации для внутреннего японского рынка.

Новый Suzuki Jimny: первые официальные фото

Так, конфигурация решетки радиатора и расположение оптики отсылает к первому Jimny (LJ10), а незамысловатая пластика кузовных панелей похожа на внедорожник второй инкарнации (SJ30). Дизайн нового внедорожника выполнен в брутальном ключе и отражает стилистическое наследие предыдущих поколений модели. Экстерьер предполагает не только однотонную, но и двухцветную схему покраски.

Передняя панель изготовлена из черного пластика без каких-либо декоративных вставок, водительские приборы выполнены в виде двух отдельных циферблатов, между которыми установлен дисплей бортового компьютера. Салон новинки сделан нарочито практичным и простым. Обратите внимание, что приборы и мультимедиа установлены в грубых прямоугольных «коробах» — такой стиль. В верхней части центральной консоли располагается дисплей мультимедийной системы.

У него отдельная лонжеронная рама, неразрезные мосты, зависимые подвески, раздаточная коробка с понижающей передачей. Suzuki Jimny четвертого поколения сохранил главные конструктивные атрибуты настоящего внедорожника. Все версии — с подключаемым полным приводом.

см и «атмосферник» 1,5 л. Гамма двигателей Jimny для Японии включает два бензиновым агрегата: турбо объемом 660 куб. 660-кубовый трехцилиндровый мотор носит марку R06, его мощность — 64 л.с., крутящий момент — 95 Нм. Модификация с более крупным мотором традиционно для японской версии модели называется Jimny Sierra. Оба двигателя сочетаются с 5-ступенчатой МКП или 4-диапазонным «автоматом». Характеристики 1,5-литрового мотора пока не сообщаются.

Для Jimny Sierra — JL и JC. Для Jimny с 660-кубовым двигателем заявлены три комплектации — XG, XL и XC.

XL дополнена противотуманными фарами, климат-контролем, системой бесключевого доступа в салон, электроприводом зеркал заднего вида. Базовая XC подразумевает передние и боковые подушки безопасности, галогеновые фары, кондиционер, 16-дюймовые колеса на штампованных дисках. Версия XC — это светодиодные фары с омывателем, круиз-контроль, легкосплавные диски.

Версия JC дооснащена светодиодными фарами с омывателем, круиз-контролем и имеет легкосплавные диски. Исходная для Jimny Sierra комплектация JL оснащена фронтальными и боковыми подушками безопасности, климат-контролем, электроприводом зеркал, системой бесключевого доступа в салон, 15-дюймовыми колесами на штампованных дисках, противотуманными фарами. Снаружи Jimny Sierra можно узнать по пластиковым расширителям колесных арок.

Система работает в диапазоне от 5 до 100 км/ч, но пешеходов она распознает в диапазоне 5-60 км/ч. Со сменой поколений для Suzuki Jimny впервые будет доступна система безопасности Safety Support с монокулярной камерой и лазерными сенсорами — она распознает препятствия впереди и в экстренных случаях автоматически тормозит.

В настоящее время запущен официальный сайт модели — www.suzuki.co.jp/car/jimny/special Вся прочая информация о новом Suzuki Jimny будет доступна позднее.


Опубликовано:  18.06.2018



<--- Предыдущая новость (от 18.06.2018)         |         Следующая новость (от 18.06.2018)--->

Все новости online-suzuki.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-suzuki.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Suzuki