Модельный ряд автомобилей Suzuki

 
   
 
Все новостиКак выглядят передняя панель салона и дверные карты нового Suzuki Jimny — ФОТО

Как выглядят передняя панель салона и дверные карты нового Suzuki Jimny — ФОТО

Экстерьер машины уже хорошо известен публике — несколько дней назад в сеть попали «живые» фото новинки. В июле Suzuki Motor представит внедорожник Jimny нового, четвертого по счету поколения. Теперь же появились дополнительные материалы, которые полнее раскрывают дизайн салона нового «Джимни» — они взяты из патентных документов на модель. А вот о стилистике интерьера приходилось судить по некачественным сканам из фирменного буклета.

Как выглядят передняя панель салона и дверные карты нового Suzuki Jimny — ФОТО

Передняя панель изготовлена из черного пластика, без каких-либо декоративных вставок, водительские приборы выполнены в виде двух отдельных циферблатов, между которыми, по всей видимости, установлен дисплей бортового компьютера. Салон нового Jimny сделан нарочито практичным и простым. Обратите внимание, что приборы и мультимедиа установлены в грубых прямоугольных «коробах» — такой стиль. В верхней части центральной консоли располагается дисплей мультимедийной системы. Дверная обивка отформована одной деталью вместе с карманом.

Столь компактный двигатель позволяет вписывать внедорожник в класс кей-каров, которые в Японии имеют льготы по налогам. Сначала четвертый Jimny дебютирует в спецификации строго для японского рынка — с 660-кубовым бензиновым мотором. По неофициальной информации, мощность этого агрегата составляет 63 л.с.

В феврале 2018 года его сняли с производства. Suzuki Jimny третьего поколения выпускался с 1998 года.


Опубликовано:  08.06.2018



<--- Предыдущая новость (от 08.06.2018)         |         Следующая новость (от 13.06.2018)--->

Все новости online-suzuki.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-suzuki.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Suzuki