Модельный ряд автомобилей Suzuki

 
   
 
Все новостиSuzuki начала выпуск нового Jimny (ФОТО)

Suzuki начала выпуск нового Jimny (ФОТО)

Некоторые имеют двухцветный кузов, причем решение экстерьера предполагает необычную схему окраски: капот, рамка лобового стекла, крыша, расширители арок — это один оттенок, а боковины и багажная дверца — другой. Автомобили покрашены в разные цвета — белый, серый, кремовый, синий, черный и лимонный.

Suzuki начала выпуск нового Jimny (ФОТО)

На снимках видно, что на стоянке готовой продукции завода Suzuki в Японии уже стоят несколько десятков товарных экземпляров модели. Suzuki Motor начала серийное производство внедорожника Jimny нового, четвертого по счету поколения — такой вывод следует из фото, опубликованных на странице jimnygrams в Инстаграме. Они оснащены 660-кубовым мотором, что позволяет вписываться в класс кей-каров. Как пишет блог, эти машины — в спецификации строго для японского рынка.

Также в декабре в свободный доступ попали фото сборки прототипов нового внедорожника. Впрочем, и экстерьер, и интерьер модели известны — в итальянском журнале Quattroroute публиковалось несколько официальных снимков, кроме того, в сети размещались слайды с фотографиями модели с внутренней презентации Suzuki.

Помимо модификации с 660-кубовым мотором, будет версия и с более крупным двигателем — по одним источникам, это атмосферный бензиновый 1.2, по другим — турбированный 1.0. По предварителной информации, внедорожник нового поколения сохранил раму и габариты модели ушедшего поколения. Привод — только полный, с демультипликатором.

У машины — круглая оптика и плоские поверхности кузова. Дизайн нового Jimny выдержан в фирменной угловатой и утилитарной стилистике.

В феврале 2018 года он был снят с производства. Suzuki Jimny третьего поколения выпускался с 1998 года.


Опубликовано:  28.05.2018



<--- Предыдущая новость (от 28.05.2018)         |         Следующая новость (от 05.06.2018)--->

Все новости online-suzuki.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-suzuki.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Suzuki