Модельный ряд автомобилей Suzuki

 
   
 
Все новостиБюджетный минивэн Suzuki Ertiga нового образца представили в Индонезии

Бюджетный минивэн Suzuki Ertiga нового образца представили в Индонезии

Бюджетный минивэн Suzuki Ertiga нового образца представили в Индонезии

Модель первой генерации появилась в 2012 году и вот-вот «уйдет на пенсию». На открывшемся сегодня международном автосалоне в Джакарте (Индонезия) японская компания Suzuki представила минивэн Ertiga второго поколения.

и крутящим моментом 138 Нм. Под капотом новой Suzuki Ertiga стоит 1,5-литровый атмосферный бензиновый мотор Suzuki K15B мощностью 105 л.с. Привод — только передний, колеса имеют размерность 185/65 R15. Его по выбору покупателя агрегатируют с 5-ступенчатой «механикой» или 4-диапазонным «автоматом». Учитывая низкое качество дорог в Азии, дорожный просвет сделали выше среднего — 180 мм.

Колесная база осталась неизменной и измеряется 2740 мм. По сравнению с моделью уходящего образца новая Suzuki Ertiga на 99 мм длиннее, на 40 мм шире и на 5 мм выше, то есть длина, ширина, высота автомобиля составляют 4395, 1735 и 1690 мм соответственно. Экстерьер автомобиля выполнен в спокойной и современной стилистике. По ходовой части новинка унифицирована с моделями Suzuki Boleno и Swift последнего поколения. Диван второго ряда складывается в пропорции 60/40, а сиденья третьего ряда — в соотношении 50/50. В салоне — семиместная компоновка и двухцветное оформление (черный верх, светлый низ) с декоративными вставками «под дерево».

Основными конкурентами автомобиля в Suzuki называют Mitsubishi Xpander и парочку Toyota Rush/Daihatsu Terios. Первые товарные экземпляры сойдут с конвейера осенью нынешнего года.

У уходящей модели есть бейдж-инжиниринговые собратья под именами Mazda VX-1 и Proton Ertiga, перейдут ли они в новую генерацию — не уточняется. Производить новую Ertiga, как и модель первого поколения, будут в Индии.


Опубликовано:  19.04.2018



<--- Предыдущая новость (от 11.04.2018)         |         Следующая новость (от 19.04.2018)--->

Все новости online-suzuki.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-suzuki.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Suzuki