Модельный ряд автомобилей Suzuki

 
   
 
Все новостиХэтч Suzuki Swift Sport обретёт гармонию формы и содержания

Хэтч Suzuki Swift Sport обретёт гармонию формы и содержания

В продажу на европейском рынке машины поступят летом 2018-го. Мировой дебют пятидверного хэтчбека (а другого и не будет) состоится на автосалоне во Франкфурте осенью 2017 года. П ублика привыкла к тому, что в хэтчбеке Suzuki Swift Sport форма не соответствует содержанию. Предположительно, в Германии за базовый Swift Sport попросят 19-20 тысяч евро. Они манили агрессивным дизайном бамперов, большими воздухозаборниками и легкосплавными колёсами, уменьшенным клиренсом, спойлером на двери багажника и парой выпускных патрубков. Вспомните модели позапрошлого и прошлого поколений. В хэтчбеке Swift Sport нового поколения должно быть всё иначе. Но с такой внешностью предлагали лишь атмосферные моторы 1.6 на 125 и 136 сил. и 245 Нм. Автомобиль получит турбомотор 1.4 Boosterjet, который будет развивать 150 л.с. в Германии за базовый Swift Sport попросят 19-20 тысяч евро." > Эмиль Вернер, 7 августа 2017. А снаряжённая масса не превысит тонны, тогда как у предшественника она составляла 1115 кг. Фото: Suzuki

Хэтч Suzuki Swift Sport обретёт гармонию формы и содержания

Аэродинамический обвес, решётка радиатора в сетку, увеличенный задний спойлер, оригинальные колёса и крупные выпускные патрубки по краям бампера ? Мы уже видели внешность хот-хэтча. А теперь в Сеть попали фотографии салона версии Sport. всё, как полагается. руль с глянцевыми вставками и контрастной прострочкой, металлические накладки на педалях, элементы из красного пластика на передней панели и центральной консоли, чёрно-красные циферблаты приборов. Среди изменений ? спортивные сиденья с интегрированными подголовниками, массивными боковыми валиками и вышивкой Sport на спинках. И, конечно же, вместо стандартных кресел с недостаточной боковой поддержкой ?

В список базового оснащения войдут шесть подушек безопасности, навигация, климат-контроль, кнопка запуска двигателя, мультимедийный комплекс с семидюймовым дисплеем и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. По традиции топ-версия будет продаваться в богатой комплектации. Swift Sport получит 16-дюймовые литые колёса и более мощные тормозные механизмы. Нижняя часть заднего бампера будет сделана из пластика, напоминающего текстурой углеволокно.


Опубликовано:  07.08.2017



<--- Предыдущая новость (от 06.08.2017)         |         Следующая новость (от 07.08.2017)--->

Все новости online-suzuki.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-suzuki.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Suzuki