Модельный ряд автомобилей Suzuki

 
   
 
Все новостиВ Японии представили новый Suzuki Swift

В Японии представили новый Suzuki Swift

В конструкции кузова увеличена доля высокопрочных сталей, благодаря чему снаряженную массу автомобиля по сравнению с моделью-предшественницей удалось снизить на 120 кг — новый Swift в зависимости от комплектации весит от 860 до 960 кг. В основе нового Swift лежит платформа Heartect, которую автопроизводитель уже апробировал на новом Baleno, выпускаемом с 2015 года в Индии.

В Японии представили новый Suzuki Swift

Всемирный показ новинки пройдет в марте будущего года на международном автосалоне в Женеве. Компания Suzuki презентовала в Японии модель Swift нового, четвертого по счету, поколения.

Для версии с вариатором за доплату предлагается полный привод. Базовым для модели стал 1,2-литровый бензиновый мотор мощностью 91 л.с., который агрегатируют с 5-ступенчатой механической коробкой передач или вариатором.

Таким образом, новая модель получилась на 10 мм длиннее и на 10 мм ниже предшественницы, при этом колесная база увеличилась на 20 мм. Длина, ширина, высота Swift четвертого поколения составляют 3840, 1695 и 1500 мм соответственно, длина колесной базы — 2450 мм.

и литий-ионной батареей. Помимо этого, в гамме Свифта появилась гибридная версия, оснащенная 1,2-литровым мотором, вариатором, полным приводом, электродвигателем мощностью 3 л.с. В режимах торможения задействуется система рекуперации, энергия от ее работы накапливается в аккумуляторе. Электромотор у нее включается только при трогании с места и при разгоне.

С этим двигателем идут только 6-ступенчатый «автомат» и только передний привод. Также для автомобиля доступен литровый бензиновый турбомотор мощностью 102 л.с.


Опубликовано:  27.12.2016



<--- Предыдущая новость (от 27.12.2016)         |         Следующая новость (от 31.12.2016)--->

Все новости online-suzuki.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-suzuki.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Suzuki