Модельный ряд автомобилей Suzuki

 
   
 
Все новостиВ интернете полностью показали внешность обновленного Suzuki SX4/S-Cross

В интернете полностью показали внешность обновленного Suzuki SX4/S-Cross

В салоне появилась мультимедийная система с сенсорным экраном. Судя по снимкам, обновленный SX4/S-Cross отличается от дорестайлинговой машины новым более рельефным капотом, измененным передним бампером, новыми фарами со светодиодными ДХО, хромированной решеткой радиатора с вертикальными зубьями и задними фонарями с новой графикой.

В интернете полностью показали внешность обновленного Suzuki SX4/S-Cross

Фотографии еще до опубликования официальной информации Suzuki разместил пользователь «Инстаграма» под ником csiszigram. В интернете появились подробные снимки обновленного кроссовера Suzuki SX4 (на европейских рынках он продается под именем S-Cross). Фото сделаны в Венгрии, где, напомним, кроссовер и выпускается для европейских рынков.

В России модель тоже должна появиться. Официальная премьера обновленного Suzuki SX4/S-Cross должна состояться осенью на международном автосалоне в Париже. Дорестайлинговый SX4/S-Cross перестали поставлять в РФ в 2015 году.

По некоторым данным, автомобиль получит бензиновый турбомотор объемом 1 или 1,4 л (мощность первого — 112 л.с., второго — 140 л.с.). По изменениям в технической части пока информации нет. Сейчас кроссовер оснащается только 1,6-литровыми бензиновым и дизельным двигателями


Опубликовано:  06.07.2016



<--- Предыдущая новость (от 29.06.2016)         |         Следующая новость (от 07.07.2016)--->

Все новости online-suzuki.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-suzuki.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Suzuki