Модельный ряд автомобилей Suzuki

 
   
 
Все новостиSuzuki откажется от моделей Grand Vitara, Alto и Splash. UPD: + официальный комментарий от Suzuki

Suzuki откажется от моделей Grand Vitara, Alto и Splash. UPD: + официальный комментарий от Suzuki

По данным издания, у Suzuki нет прямого преемника для Grand Vitara, поэтому самым крупным вседорожником в линейке бренда останется SX4 S-Cross. Grand Vitara еще можно будет приобрести у дилеров примерно до конца года, но после окончания запаса уже выпущенные машин их выпуск не будет возобновляться.

Suzuki откажется от моделей Grand Vitara, Alto и Splash. UPD: + официальный комментарий от Suzuki

По предварительным данным, производство модели будет развернуто в Таиланде. Место Alto и Splash в модельном ряду Suzuki займет новый хэтчбек Celerio, который обещает стать одной из самых экологически чистых бюджетных моделей на рынке. На европейском рынке модель появится в начале 2015 года.

Не всё так печально, говорят они: «Внедорожник Grand Vitara является одним из наиболее популярных автомобилей в модельном ряду Suzuki в России, поэтому в ближайшей перспективе он по-прежнему будет доступен на российском рынке. UPD от 11 сентября:Сегодня российское подразделение компании Suzuki прислало нам свой официальный комментарий по поводу завершения производства кроссовера Grand Vitara. Новый кроссовер VITARA, выход которого запланирован на вторую половину 2015 года, будет продаваться параллельно с Grand Vitara».


Опубликовано:  10.09.2014



<--- Предыдущая новость (от 10.09.2014)         |         Следующая новость (от 12.09.2014)--->

Все новости online-suzuki.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-suzuki.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Suzuki