Модельный ряд автомобилей Suzuki

 
   
 
Все новостиПариж-2012: Suzuki S-Cross — новый концепт-кар будущего кроссовера

Париж-2012: Suzuki S-Cross — новый концепт-кар будущего кроссовера

Во-первых, автомобиль обещает быть одним из самых экологичных в своём классе, то есть уровень выброса CO2 будет низким. Что будет представлять собой новый кроссовер, который спроектируют на базе представленного концепта? Во-вторых, характеристики и возможности новой машины ориентируют на комфорт, модель так же будет отличаться высокой практичностью, благодаря наличию одного из самых больших багажных отсеков в своём класса.

Париж-2012: Suzuki S-Cross — новый концепт-кар будущего кроссовера

Сегодня в Париже компания Suzuki представляет новый концептуальный автомобиль, который станет предтечей будущего кроссовера компании в сегменте «С».

Элементы кузова, создающие ощущение надёжности и устойчивости, также способствуют воплощению современного внешнего вида нового кроссовера», — описывает новинку сам производитель. «Suzuki S-Cross воплощает идею мультипликации “Эмоции х Качество х Аэродинамика”, которую удалось выразить в динамичных линиях кузова, начинающихся с переднего бампера, продолжающихся на дверях и завершающих свой бег к задней части автомобиля.

Также, Suzuki планирует устанавливать на модель S-Cross систему полного привода нового поколения, разработанную компанией на базе многолетнего опыта по созданию внедорожных трансмиссий. Новый кроссовер получит управляемость и технические характеристики автомобилей серии Suzuki Swift, Suzuki SX4 и Suzuki Kizashi.


Опубликовано:  27.09.2012



<--- Предыдущая новость (от 07.09.2012)         |         Следующая новость (от 08.10.2012)--->

Все новости online-suzuki.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-suzuki.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Suzuki