Модельный ряд автомобилей Suzuki

 
   
 
Все новостиКорпорация Suzuki Motor приобрела 50% акций российского импортера

Корпорация Suzuki Motor приобрела 50% акций российского импортера

— Серьезных перемен это событие не принесет, изменится лишь название компании, но мы сохраним и прежний статус, и наши позиции на российском рынке, которые будем по-прежнему укреплять и развивать». «Решение о приобретении долей в нашей компании связано, прежде всего, с тем, что для Suzuki Motor Corporation российский рынок является стратегически значимым и расценивается как очень перспективный, — говорит Сигэру Сёдзи, генеральный директор OOO «АйТиСи Авто РУС».

Корпорация Suzuki Motor приобрела 50% акций российского импортера

После официальной регистрации сделки, в апреле 2010 года компания «АйТиСи Авто РУС» будет переименована в ООО «Сузуки Мотор Рус» (Suzuki Motor RUS, LLC). 18 марта 2010 года была завершена транзакция по покупке компанией Suzuki Motor Corporation 50% долей в уставном капитале ООО «АйТиСи Авто РУС» (ITC Auto RUS, LLC).

Перспектива — реальная и даже заниженная. В этом году Suzuki планирует продать в России 25 000 автомобилей (скромные 2000 машин в месяц). В прошлом году по объему продаж Suzuki ежемесячно входила в первую двадцатку (ближе к концу, но все же), реализовывали в кризисный год около 2000 машин в месяц, в основном Suzuki Grand Vitara.


Опубликовано:  19.03.2010



<--- Предыдущая новость (от 17.03.2010)         |         Следующая новость (от 24.03.2010)--->

Все новости online-suzuki.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-suzuki.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Suzuki