Модельный ряд автомобилей Suzuki

 
   
 
Все новостиГрустью веют японские дефиле на пустом Чикагском автосалоне

Грустью веют японские дефиле на пустом Чикагском автосалоне

Пикап этот на самом деле никакой не Экватор и даже не Судзуки, а — Nissan Frontier, кастомизированный и выпущенных под брендом Suzuki для рынка Северной Америки. Компания Suzuki, 11 февраля в Чикаго, провела показ трех версий одного пикапа Suzuki Equator. И не новинка он вовсе, еще в 2008 году Suzuki возила эти машины в Чикаго.

Грустью веют японские дефиле на пустом Чикагском автосалоне

Грустно сознавать, но ярких, ожидаемых и волнующих новинок ждать нам не приходится. Чикагский автосалон 2009 — сдутое, кризисом затурканное мероприятие. Запоздалые осенние плоды — последнее украшение нынешних опустевших моторошоу. Унылая зима приближается.

Серия получила название 5.0. Компания Scion — молодежный бренд Toyota для американцев — в Чикаго провела показ новой серии автомобилей марки Scion tC. Нет... Думаете, там стоит 5-литровый мотор? Это действительно так. Скорее, эти цифры означают немного другое: автомобиль прокачан мастерской TRD на твердую пятерку. Тут вам и спортивные пружины, и задняя распорка, и комплект аэродинамики, и черный интерьер, и... Scion tC 5.0 — витрина продукции TRD на 18-дюймовых колесах. Только вот движка, трансмиссия, электроника не прельстила мастеров, оставили сток. словом — все от TRD. Ну и ладно, не возможностями, так внешностью, надо полагать, решено брать покупателей.

Автомобили укомплектованы 2,5-литровым двигателем максимальной мощностью в 151 л.с. Брутальные, полноприводные Equator по логике прошлых лет должны прийтись по сердцу американцам — тем еще любителям пикапов. Цена машины будет установлена на отметке около $18 000.

Оснащенную 5,7-литровым двигателем машину укомплектовали набором приятных опций и повысили цену на $5 000. Компания Toyota привезла в Чикаго платиновую версию пикапа Toyota Tundra.

Задний привод? Acura провела в Чикаго показ седан Acura TSX 2010 модельного года. Всего этого точно не будет. V-образная восьмерка? Привод будет передним. Седан укомплектуют 280-сильным 6-цилиндровым мотором объемом 3,5 литра. TSX получается, таким образом, чем-то вроде улучшенной версии Honda Accord или Honda Inspire.

Вот и все.

Мощность 2-литрового мотора по случаю повысили на 1 л.с. В ознаменование 20-летней годовщины модели Mazda Miata (Mazda MX-5 и Mazdа Roadster) на Чикагском автосалоне была представлена рестайлинговая версия текущего поколения родстера MX-5. до 167 л.с., немного переработали подвеску и подправили внешний вид автомобиля.


Опубликовано:  12.02.2009



<--- Предыдущая новость (от 10.02.2009)         |         Следующая новость (от 25.03.2009)--->

Все новости online-suzuki.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-suzuki.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Suzuki