Модельный ряд автомобилей Suzuki

 
   
 
Все новостиВ Сети опубликованы первые рендеры изображения нового Suzuki Jimny

В Сети опубликованы первые рендеры изображения нового Suzuki Jimny

Отметим, что Jimny текущего поколения выпускается без особых изменений еще с конца 90-х годов прошлого века. Новинка будет производиться на индийском заводе марки, откуда готовые автомобили начнут поставляться на рынки Европы, Бразилии и Японии. Маленький японский «рамник» очень популярен среди «джиперов», по чьим многочисленным просьбам компания и решилась на перезапуск модели.

В Сети опубликованы первые рендеры изображения нового Suzuki Jimny

Данная модель вполне заслуженно считается легендарной, поэтому в интернете уже стали появляться разнообразные рендеры будущей новинки. Японская компания Suzuki готовится к презентации преемника своего компактного «рамника» Suzuki Jimny. Известно, что официальная премьера внедорожника состоится в рамках Шанхайского мотор-шоу в апреле 2017 года.

Например, вместо рамы новинка получит типичный для всех кроссоверов несущий кузов, а также полный привод, реализованный посредством муфты. Правда, судя то имеющейся информации, от старого доброго «Джимни» у новинки останется не так много. В движение автомобиль будет приводиться одним из двух доступных моторов – 1.0-литрового турбированного «бензина» и 1.4-литрового турбодизеля.


Опубликовано:  26.02.2017



<--- Предыдущая новость (от 26.02.2017)         |         Следующая новость (от 27.02.2017)--->

Все новости online-suzuki.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-suzuki.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Suzuki