Модельный ряд автомобилей Suzuki

 
   
 
Все новостиКроссовер Vitara Brezza стал «Автомобилем года» в Индии

Кроссовер Vitara Brezza стал «Автомобилем года» в Индии

Примечательно, что в предыдущие три года победителями конкурса становили автомобили корейской компании Hyundai: Creta, Elite i20 и Grand i10. Как сообщается в пресс-релизе организаторов мероприятия, нынешнее авто года Vitara Brezza смогло в финале обойти таких серьезных соперников, как Toyota Innova Crysta и Hyundai Tucson.

Кроссовер Vitara Brezza стал «Автомобилем года» в Индии

Лучшие модели на рынке за 2016 год выбирались посредством голосования жюри, состоящего из журналистов наиболее крупных индийских автоизданий. Компактный городской кроссовер Maruti Suzuki Vitara Brezza стал победителем престижного индийского конкурса «Индийское авто года». Интересно, что к участию в конкурсе допускаются только абсолютные новинки, а не рестайлинговые версии.

Уже через месяц начались официальные продажи, однако исключительно на индийском рынке. Напомним, что компактный городской кроссовер Maruti Suzuki Vitara Brezza был представлен в Индии в феврале текущего года. штук. По имеющейся информации, новинка уже разошлась тиражом в 83 тыс. Под капотом Brezza стоит 1.3-литровый турбодизель на 90 л.с., а уже в 2017 появится бензиновая версия.


Опубликовано:  29.08.2017



<--- Предыдущая новость (от 29.08.2017)         |         Следующая новость (от 30.08.2017)--->

Все новости online-suzuki.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-suzuki.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Suzuki