Модельный ряд автомобилей Suzuki

 
   
 
Все новостиВ Париже показали новый кроссовер Suzuki Ignis

В Париже показали новый кроссовер Suzuki Ignis

Это позволяет не только хорошо видеть окружающую дорожную обстановку в городе благодаря высокой посадке водителя, но и выбираться на легкое бездорожье. Небольшой японский кроссовер построен на новой облегченной архитектуре и имеет дорожный просвет, достигающий 180 миллиметров. Этому способствует и наличие полного привода.

В Париже показали новый кроссовер Suzuki Ignis

По заявлению представителей автопроизводителя, на здешнем рынке новинка должна появиться уже в начале будущего года. Японская компания Suzuki показала в рамках Парижского международного автосалона европейскую спецификацию своего городского субкомпактного паркетника Suzuki Ignis. Список комплектаций и цены будут оглашены позже.

Мощность силовой установки составляет 88 л.с. Европейским покупателям компакт-кроссовер будет поставляться с современным 1.2-литровым бензиновым мотором серии Dualjet и фирменной гибридной системой SVHS, которая при помощи стартера-генератора путем рекуперации энергии подзаряжает литий-ионную батарею во время торможения. и 120 Нм вращающего момента.


Опубликовано:  08.06.2017



<--- Предыдущая новость (от 07.06.2017)         |         Следующая новость (от 08.06.2017)--->

Все новости online-suzuki.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-suzuki.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Suzuki