Модельный ряд автомобилей Suzuki

 
   
 
Все новостиКроссовер Suzuki Grand Vitara пока не снимают с производства

Кроссовер Suzuki Grand Vitara пока не снимают с производства

Эндрю Мур, его руководитель, сообщил, что на заводе, на котором выпускают Grand Vitara, подтвердили все заказы на эту модель, а их в Австралии накопилось на несколько месяцев вперед. Эту информацию подтвердили и в австралийском представительстве марки. То есть в ближайшем будущем машину еще будут выпускать и продавать.

Кроссовер Suzuki Grand Vitara пока не снимают с производства

Недавно некоторые издания сообщили, что сборка «Витары» якобы уже прекращена. Еще в начале осени в прессу попала информация, что компания Suzuki намерена снять с производства сразу три модели – кроссовер Grand Vitara, хэтчбек Splash и седан Kizashi. Однако в российском офисе Suzuki сообщили, что Grand Vitara еще будет производиться какое-то время и находиться в продаже.

В прошлом году было продано без малого 12 тысяч этих кроссоверов, в текущем – будет около 8 тысяч, поскольку рынок падает. Grand Vitara неплохо продается в России.

Демультиплекатор и внедорожная резина Cordiant Off Road, например, делают модель и вовсе прекрасным вариантом для не слишком глубокого бездорожья. К слову, Suzuki Grand Vitara — один из лидеров компактных внедорожников на российском рынке, не в последнюю очередь благодаря своей неплохой геометрической проходимости.


Опубликовано:  16.08.2017



<--- Предыдущая новость (от 15.08.2017)         |         Следующая новость (от 18.08.2017)--->

Все новости online-suzuki.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-suzuki.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Suzuki