Модельный ряд автомобилей Suzuki

 
   
 
Все новостиКомпания Suzuki разрабатывает конкурента Nissan Juke

Компания Suzuki разрабатывает конкурента Nissan Juke

Для сравнения: габаритная длина Jimny составляет 3695 мм, new SX4 — 4300 мм. Габаритные размеры нового кроссовера Suzuki – 4215 х 1850 х 1665 мм. Кроме того, предусмотрено производство полноприводной модификации с системой полного привода ALLGRIP 4WD. Известно, что в «базе» модель будет предлагаться с приводом на переднюю ось. Это пока вся техническая информация о новинке.

Компания Suzuki разрабатывает конкурента Nissan Juke

В модельной линейке новинка займет место между субкомпактным внедорожником Jimny и кроссовером SX4 нового поколения. На Парижском автосалоне в октябре компания Suzuki намерена представить свой новый кроссовер, который разработан на базе концепт-кара iV-4 (на фото).

Suzuki Jimny в России стоит 745 тысяч рублей, а новый Suzuki SX4 — 799 тысяч. О стоимости «паркетника» говорить пока преждевременно. Поэтому можно предположить, что цена новинки будет лежать в этом диапазоне, а значит, что главными конкурентами нового кроссовера японской марки станут соразмерные Nissan Juke, Peugeot 2008 и Opel Mokka.

Автомобиль и выпускать будут в Европе на автозаводе Suzuki в Венгрии. По всей видимости, основными рынками для нового кроссовера станут европейские, в том числе, российский.

Это не просто полный привод, а целый комплекс, в который входит блок управления двигателем, трансмиссией и системой курсовой устойчивости. Несколько слов о системе ALLGRIP 4WD, которая сегодня доступна только на новом SX4. При этом выбрать соответствующий режим можно с помощью удобного селектора на центральной консоли. В результате у водителя есть возможность выбрать наиболее оптимальный и, главное, экономичный режим для движения в конкретных дорожных условиях.


Опубликовано:  04.05.2017



<--- Предыдущая новость (от 02.05.2017)         |         Следующая новость (от 04.05.2017)--->

Все новости online-suzuki.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-suzuki.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Suzuki