Модельный ряд автомобилей Suzuki

 
   
 
Все новостиКомпания Suzuki готовит к серийному производству новый ситикар

Компания Suzuki готовит к серийному производству новый ситикар

В руководстве компании Suzuki приняли решение не разрабатывать следующее поколение модели и заменить ее на совершенно новый Celerio. Alto дебютировал на рынке в 2008 году. Небольшие хэтчбеки здесь не пользуются особой популярностью. Последний будет позиционироваться на авторынке, как глобальная модель, но попадет ли автомобиль на российский рынок, сегодня сказать трудно. К слову, Suzuki Alto в России не продается.

Компания Suzuki готовит к серийному производству новый ситикар

Серийная версия этого автомобиля, которая получит название Celerio, заменит в модельной линейке аналогичный по габаритным размерам хэтчбек Alto. Совсем недавно в ходе презентации в Тайланде Suzuki представила концептуальную модель ситикара A:Wind. Собирать новинку будут на предприятии автопроизводителя здесь же в Тайланде. Массовое производство Suzuki Celerio стартует уже в следующем году.

О силовой линейке для нового хэтчбэка информации пока нет. Предполагается, что Celerio внешне будет весьма похож на концепт A:Wind. На прототип был установлен бензиновый 1,0-литровый двигатель, который компоновался с вариатором.


Опубликовано:  13.08.2017



<--- Предыдущая новость (от 11.08.2017)         |         Следующая новость (от 14.08.2017)--->

Все новости online-suzuki.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-suzuki.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Suzuki