Модельный ряд автомобилей Suzuki

 
   
 
Все новостиSuzuki Swift после рестайлинга стал дороже

Suzuki Swift после рестайлинга стал дороже

Кроме того, гамму доступных кузовных цветов расширил желто-металлический (Sunburst Yellow) и голубой (Boost Blue). Материалы отделки салона стали более качественными.

Suzuki Swift после рестайлинга стал дороже

Можно отметить появление светодиодных элементов в окантовке оптики, иной дизайн колесных дисков и появление повторителей указателей поворотов в боковых зеркалах. Каких-то серьезных изменений во внешности обновленного хэтчбека Suzuki Swift, поставки которого японский автопроизводитель начал на российский рынок, не произошло.

Это дороже на 42 тысячи, чем стоила предыдущая версия в начальной комплектации. В базовом варианте оснащения хэтчбек будет стоить 615 тысяч рублей. Полноприводной Swift обойдется покупателю минимум в 785 тысяч рублей.

Двигатель будет предлагаться только один — мощностью 92 л.с. Как и прежде, Swift будет доступен в трех- и пятидверном исполнении. В полноприводном, который теперь доступен российским покупателям, — только с МКПП, причем система полного привода устанавливается только в пятидверном «Свифте». В переднеприводном варианте мотор может компоноваться с пятиступенчатой «механикой» или с четырехдиапазонной коробкой-автоматом.


Опубликовано:  14.06.2017



<--- Предыдущая новость (от 13.06.2017)         |         Следующая новость (от 15.06.2017)--->

Все новости online-suzuki.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-suzuki.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Suzuki