Модельный ряд автомобилей Suzuki

 
   
 
Все новостиСпецверсия хэтчбека Suzuki SX4 представлена в российской столице

Спецверсия хэтчбека Suzuki SX4 представлена в российской столице

Причем, Rhino Edition будут продавать дилеры только в 50 российских городах, а квота на один город не превышает 10 экземпляров. Спецверсию уже можно заказать у российских дилеров японской марки, но в Россию будет поставлено всего 500 таких автомобилей, поэтому желающим приобрести эксклюзивный SX4 стоит поторопиться.

Спецверсия хэтчбека Suzuki SX4 представлена в российской столице

В остальном, перед нами — переднеприводная серийная модификация хэтчбека SX4, который иногда все-таки называют компактным кроссовером. Правда, от обычного SX4 спецверсия отличается лишь хромированными корпусами боковых зеркал, рейлингами на крыше и несколькими дополнительными опциями. Это тот же список оборудования, тот же двигатель (107 л.с.), та же трансмиссия (АКПП), те же узлы и запчасти Сузуки.

Проще говоря, появление спецверсии в «ограниченном количестве» может быть обычным маркетинговым ходом автопроизводителя в преддверии появления на российском рынке Suzuki SX4 нового второго поколения, который, кстати, можно смело назвать полноценным кроссовером. Интересно, что стоимость Rhino Edition составляет 739 тысяч рублей, то есть столько же, сколько стоит автомобиль с аналогичным пакетом оснащения 2WD GLX AT.


Опубликовано:  29.07.2017



<--- Предыдущая новость (от 28.07.2017)         |         Следующая новость (от 30.07.2017)--->

Все новости online-suzuki.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-suzuki.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Suzuki