Модельный ряд автомобилей Suzuki

 
   
 
Все новостиОпубликованы первые официальные снимки хэтчбека Suzuki Swift после рестайлинга

Опубликованы первые официальные снимки хэтчбека Suzuki Swift после рестайлинга

Для хэтчбека доступен бензиновый двигатель мощностью 94 л.с. Вероятно, линейка двигателей Swift также останется прежней. Этот мотор обеспечивает динамику разгона до «сотни» за 12,3 с, если автомобиль оснащен МКПП. (1,2 л). Кроме того, для Swift предусмотрен 75-сильный дизель, с которым хэтчбек набирает «сотню» за 12,7 с, но его максимальный крутящий момент намного выше, чем у бензинового мотора – 180 vs 118 Нм.

Опубликованы первые официальные снимки хэтчбека Suzuki Swift после рестайлинга

Разработчики несколько изменили дизайн секций противотуманных фар, в которых теперь красуются светодиодные вставки. Никаких революционных изменений во внешности японского хэтчбека не произошло. В остальном ни дизайн «передка», ни оформление задней части кузова не изменились. На боковых зеркалах появились указатели поворотов.

В продажу на европейском рынке машина поступить в начале 2014 года. Официальный публичный дебют обновленного Swift компания Suzuki наметила на сентябрь на автовыставке во Франкфурте. Что касается, разработки Swift нового поколения, то его дебют состоится не раньше 2016-го.


Опубликовано:  18.06.2017



<--- Предыдущая новость (от 17.06.2017)         |         Следующая новость (от 18.06.2017)--->

Все новости online-suzuki.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-suzuki.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Suzuki