Модельный ряд автомобилей Suzuki

 
   
 
Все новостиVolvo и Mitsubishi могут покинуть авторынок США уже в следующем году

Volvo и Mitsubishi могут покинуть авторынок США уже в следующем году

К тому же по американским меркам у Volvo весьма скудный выбор моделей. Специалисты отмечают, что компания Volvo не выдерживает конкуренции на рынке США с General Motors и Toyota, а также с «Большой немецкой тройкой» — BMW, Mercedes-Benz и Audi. Падение объемов реализации составило 8%. В итоге доля шведского автопроизводителя на рынке Соединенных Штатов сократилась до 0,3%, а с начала года дилеры марки не продали и 20 тысяч автомобилей.

Volvo и Mitsubishi могут покинуть авторынок США уже в следующем году

В этом году у Mitsubishi отмечены показатели, аналогичные с Volvo. Объем продаж автомобилей Mitsubishi в США в 2012-м не дотянул даже до 60 тысяч автомобилей, при этом в позапрошлом году дилеры марки продали 80 тысяч машин. Объем продаж составил 20,6 тысячи автомобилей.

Та покинула рынок США в конце прошлого года из-за низких продаж. Что касается Mitsubishi Motors, то она может повторить судьбу соотечественника – компании Suzuki. Правда, речь идет только об автомобилях Suzuki, поскольку катера, мотоциклы и другая продукция бренда продолжает пользоваться хорошим спросом.


Опубликовано:  27.05.2017



<--- Предыдущая новость (от 26.05.2017)         |         Следующая новость (от 27.05.2017)--->

Все новости online-suzuki.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-suzuki.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Suzuki