Модельный ряд автомобилей Suzuki

 
   
 
Все новостиКомпании Garmin и Suzuki совместно разработали новую мультимедийную систему навигации

Компании Garmin и Suzuki совместно разработали новую мультимедийную систему навигации

Компании Garmin и Suzuki совместно разработали новую мультимедийную систему навигации

Использование смартфона или планшетного компьютера для определения местоположения автомобиля сегодня также обыденно, как использование брелока для управления автоматикой гаражных ворот. Специализированными портативными навигаторами сейчас никого не удивишь. Более того, массового потребителя сейчас уже перестают устраивать возможности переносных электронных гаджетов, которые по совместительству исполняют функции навигационной системы.

Навигационные данные выводятся системой на 6,1-дюймовый HD-монитор. Первые «представители» такой системы будут доступны на машинах Suzuki образца 2013 года. Посредством Bluetooth или стандартного входа для аудио к системе могут быть подключены и внешние устройства. Кроме того, в новой системе есть проигрыватель компакт-дисков, встроенная собственная память плюс порт для SD-карт памяти и, конечно, радио.

Это позволяет навигатору продолжать ориентироваться в пространстве, даже когда GPS-сигнал слабеет или пропадает, например, в тоннеле. Новинка подключена к датчикам скорости на автомобиле.

Здесь можно получить информацию о пробках, узнать прогноз погоды, о ценах на горючее и другие данные. Система имеет фирменную навигационную платформу, а также может быть подключена к сервису Garmin Smartphone Link.


Опубликовано:  06.04.2017



<--- Предыдущая новость (от 04.04.2017)         |         Следующая новость (от 08.04.2017)--->

Все новости online-suzuki.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-suzuki.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Suzuki