Модельный ряд автомобилей Suzuki

 
   
 
Все новостиНа Suzuki Grand Vitara и SX4 будут устанавливать навигационное оборудование Garmin

На Suzuki Grand Vitara и SX4 будут устанавливать навигационное оборудование Garmin

Он предоставляет информацию о стоимости топлива, о погоде, свежих новостях и текущей ситуации на дорогах с использованием системы PhotoLive . Данным оборудованием является навигатор с использованием технологии Garmin nuLink!, обладающий широкими функциями, а также поддерживающий локальный поиск от Google. Подписание контракта благоприятно скажется на дальнейшем расширении сотрудничества между компаниями, которое началось ещё в 2009 году благодаря модели SX4.

На Suzuki Grand Vitara и SX4 будут устанавливать навигационное оборудование Garmin

Некоторая информация об устанавливаемых автомобильных навигаторах Гармин, характеристиках, ценах известна уже сейчас. Компания по производству GPS оборудования Garmin заключила контракт с концерном Suzuki на поставку систем навигации для последующей установки на автомобили SX4 и Grand Vitara, которые будут выходить с конвейера в 2012 году.

составит 60 долларов, за PhotoLive – 72 доллара. Бесплатное использование Garmin nuLink!, а также PhotoLive предоставляется в течение первого года пользования, после чего годовой абонент за Garmin nuLink!

Вместе с тем, в предоставляемое оборудование будут загружены карты Северной Америки, имеющие высокую детализацию. Будущие Grand Vitara, а также некоторые из моделей SX4 укомплектуют данной системой навигации.


Опубликовано:  13.05.2017



<--- Предыдущая новость (от 13.05.2017)         |         Следующая новость (от 14.05.2017)--->

Все новости online-suzuki.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-suzuki.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Suzuki