Модельный ряд автомобилей Suzuki

 
   
 
Все новостиДля нового приподнятого хэтча Suzuki возродили имя Ignis

Для нового приподнятого хэтча Suzuki возродили имя Ignis

К омпания Suzuki, не дожидаясь официальной презентации на мотор-шоу в Токио, рассекретила пятидверку Ignis. От концепта, предвещавшего серийный Ignis, конвейерный вариант практически не отличается. По сути это серийный вариант концепта iM-4, показанного весной в Женеве. Она оказалась ничем иным, как приподнятым хэтчбеком компактного размера. предвещавшего серийный Ignis, конвейерный вариант практически не отличается." > Анастасия Королькова, 30 сентября 2015. Имя не оригинально — так называлась модель Suzuki, выпускавшаяся в начале 2000-х. Фото: Suzuki

Для нового приподнятого хэтча Suzuki возродили имя Ignis

Вероятно, в скором времени линейка модификаций Игниса пополнится и такой версией. Концепт Ignis Trail отличается от стандартной машины колёсными дисками большего размера, пластиковой защитой нижней части кузова и рейлингами на крыше. К сожалению, точных цифр они не приводят. В официальном сообщении японцев говорится, что у автомобиля «внушительный дорожный просвет». Кстати, на внедорожный потенциал машины намекает и концепт Ignis Trail, который также будет выставлен на Токийском автосалоне. Зато известно, что по умолчанию хэтчи Ignis будут переднеприводными, а вот за доплату будет доступен и полный привод.

По замыслу создателей, псевдокроссовер Suzuki Ignis займёт в модельном ряду место на ступеньку ниже Витары. Габаритные размеры серийной машины неизвестны, концепт насчитывал 3695 мм в длину, 1709 — в ширину и 1556 — в высоту. Подробностей о технической начинке пока нет, но под капотом, скорее всего, пропишутся те же моторы, что стоят на Baleno: атмосферная «четвёрка» 1.2 мощностью 90 л.с. Построен Ignis на той же платформе, что лежит в основе показанного недавно Baleno. и 112-сильный литровый турбомотор семейства Boosterjet.


Опубликовано:  06.06.2017



<--- Предыдущая новость (от 06.06.2017)         |         Следующая новость (от 07.06.2017)--->

Все новости online-suzuki.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-suzuki.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Suzuki